Маринато Гильерме отреагировал на победу «Локомотива» над ЦСКА в полуфинале Кубка России
35-летний голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме отреагировал на победу железнодорожников над ЦСКА (3:0) в полуфинале Кубка России. «Продолжаем!» — гласит сообщение Гильерме в «Инстаграме», сопровождённое хэштегом #толькоЛоко и эмодзи с цифрой «10», означающей десятую подряд победу железнодорожников.
В финальном матче Кубка России сезона-2020/2021 встретятся самарские «Крылья Советов» и московский «Локомотив». «Локомотив» как участник еврокубков начал своё выступление в Кубке России со стадии плей-офф.
Железнодорожники в 1/8 финала разгромили «Тамбов» (3:0), в 1/4 финала переиграли «Сочи» (3:1), а в полуфинале разгромили ЦСКА (3:0). Финальный матч Кубка России пройдёт 12 мая на стадионе «Нижний Новгород».
Читать на championat.com
