Марина Золотова: Моя бабушка вернулась домой после плена, и мы вернемся
Марина Золотова дала в письмах первое интервью из заключения, сообщает tut.byОна рассказывает о быте в ИВС, о своих впечатлениях от СИЗО на улице Володарского.«Первое, что я подумала, когда мы сюда попали, что моя бабушка во время оккупации сидела во тут в подвале на Володарке. И когда нас ведут на прогулку по сводчатому подвалу, я вспоминаю ее рассказы и думаю: не тот ли это подвал? Она чудом избежала смерти, ее должны были расстрелять.
Потом ее угнали в плен. Но она вернулась домой, и мы вернемся.
Самое тяжелое — отсутствие информации, связи с родными людьми. Сын без меня отметил 15-летие, а дочь провела без меня выпускной и будет поступать в университет», — пишет Золотова.По ее словам, камера похожа на купе поезда, но на втором ярусе
. Читать на charter97.org

