Марина Хлебникова вышла на связь с поклонниками после пожара
Певица Марина Хлебникова, госпитализированная после пожара, рассказала поклонникам о своем состоянии.Певица Марина Хлебникова записала аудиосообщение для поклонников и опубликовала его в своем Instagram-аккаунте. Она рассказала, что идет на поправку.Ранее представитель экстренных служб сообщил РИА Новости, что Хлебникова пострадала в результате пожара, который произошел в ее квартире в Москве.
Знаменитость находилась в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского, а позже ее перевели в палату.«Доброго времени суток, дорогие мои друзья. Как хорошо, что вы мне пишете! Меня это очень поддерживает.
Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку», - сказала Хлебникова.Марина добавила, что медики ей в этом «очень помогают». Она отметила,
. Читать на runews24.ru

