Марина Александрова рассказала о "магии" своей дочери
Александрова показала поклонникам семейную черно-белую фотографию. На снимке звезда одета в скромную темную водолазку, а на ее коленях лежит маленькая дочь. Лицо наследницы актрисы находится не в фокусе камеры, однако на нем можно разглядеть улыбку. Фотографию Александрова представила своим поклонникам в Instagram-блоге.
Звезда в публикации рассказала, что ее дочь однажды достала из сумки конфеты. Актриса пожурила ребенка, спросив, как получилось так, что сладости были взяты без спроса. Дочка Александровой, дожевывая конфету, остроумно ответила:
"Это магия, мама".
Актриса назвала фразу наследницы "детской философией". Поклонников звезды рассмешила и удивила сообразительность четырехлетнего ребенка:
"С ума сойти, какая она уже большая!";
Читать на newinform.com

