Мархель о победе в матче с Эстонией: никаких скидок на плохое поле на «Динамо» быть не может
Наставник национальной сборной Беларуси по футболу прокомментировал итог первого матча отбора на, в котором была повержена команда Эстонии — 4:2.По его словам, удаление у соперника «было на руку, здесь нечего скрывать». Однако, считает рулевой, сборная «заработала это удаление.
Оно справедливое и нам помогло».Также главком заявил, что в стане команды не было недооценки соперника: «Мы настраивали ребят на серьезную борьбу, которая в итоге получилась. Масса примеров, когда ослабленные сборные мобилизуются, если у них отсутствуют основные игроки [за несколько дней до матча практически весь основной состав попался на COVID-19] … Отмечу, в первом тайме не совсем получилась игра в атаке, поэтому пришлось перестраиваться».Комментируя невнятный
. Читать на naviny.by


