
Марат Марков: цифровая анархия в стране должна быть закончена
Информационное пространство Беларуси необходимо очистить от вещей, которые однозначно приносят вред людям. Об этом в эфире программы «Марков.
Ничего личного» на ОНТ во время беседы с блогером Алексеем Голиковым заявил председатель ОНТ Марат Марков.Блогер поинтересовался, как следует дозировать информацию: что убирать, а что, наоборот, предлагать в «более раскрытом ассортименте».Марат Марков: «Может быть, повторюсь. Я не буду говорить умные вещи о цифровом «детоксе».
Об этом уже столько написано всего. Но я ведь тоже не смотрю только ОНТ.
Во-первых, я смотрю, как работают конкуренты, коллеги. Естественно, я знаю, в чем варится та часть населения, которая привыкла или убедила себя, что нужно получать информацию только из интернет-ресурсов.
Читать на ont.by