Мантуан ответил, беспокоит ли его, что он провёл только один полный матч за «Зенит» в РПЛ
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Густаво Мантуан рассказал, что его не беспокоит факт, что он провёл только один полный матч за сине-бело-голубых в РПЛ. «То, что я сыграл только один полный матч в РПЛ — это абсолютно естественная история.
Я пришёл в прошлом году, когда команда была уже сыграна, и получал столько игрового времени, сколько давали. Всегда старался воспользоваться им на максимум и помочь команде наилучшим образом.
Надеюсь, мне это удалось. Сейчас я получаю больше игрового времени и планирую отдавать все силы на поле, чтобы помогать команде побеждать, завоёвывать трофеи.
Моя задача показывать свой лучший футбол и я буду стараться это делать», — передаёт слова Мантуана корреспондент «Чемпионата» Ульяна Лапшова. Материалы по теме Источник: «Зенит» готов платить Азмуну € 3 млн за сезон
. Читать на championat.com
