«Манчестер Юнайтед» вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Английский «Манчестер Юнайтед» вышел в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022. Сегодня англичане обыграли испанский «Вильярреал» и обеспечили себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Вне зависимости от следующих результатов всех команд-соперниц «манкунианцев» по группе, они всё равно примут участие в матчах на вылет. Соперниками команд по группе являются «Аталанта», «Янг Бойз» и «Вильярреал».
«Красные дьяволы» выступают в группе F. Англичане возглавляют турнирную таблицу квартета.
Подопечные Майкла Кэррика в 5 матчах турнира набрали 10 очков, одержав 3 победы, 1 раз потерпев поражение и 1 раз сыграв вничью, суммарно забив 9 мячей, а пропустив 7. На 2-м месте в группе F расположился «Вильярреал».
Читать на championat.com
