«Манчестер Сити» вылетел из Кубка лиги, уступив в гостях «Ньюкаслу»
Завершился матч третьего раунда Кубка английской лиг, в котором встречались «Ньюкасл» и «Манчестер Сити». Команды играли на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Крисом Каваной.
Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. «Ньюкасл» одержал победу с минимальным счётом (1:0) и вышел в следующий раунд Кубка лиги. Единственным голом в матче отметился шведский форвард «сорок» Александер Исак, отличившийся на 53-й минуте.
Матч так и завершился — 1:0 в пользу «Ньюкасла». Для «Ман Сити» это поражение стало первым в основное время в 10 официальных матчах текущего сезона. Напомним, до этого в текущем сезоне команды уже успели встретиться: во 2-м туре английской Премьер-лиги «горожане» на своём поле одолели «Ньюкасл» (1:0) благодаря голу нападающего Хулиана Альвареса.
Англия - Кубок лиги . 3-й раунд 27 сентября 2023, среда. 22:00 МСК Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл-апон-Тайн Окончен 1 : 0 Манчестер Сити Манчестер 1:0 Исак – 53' Материалы по теме «Челси» одержал первую победу за четыре матча, забив первый гол в сентябре
. Читать на championat.com

