Мама вышла из дома на 10 минут: на Днепропетровщине разыгралось несчастье с 11-месячным ребенком
сообщили в местных Телеграмм-каналах.К счастью, немедленная реакция и госпитализация помогли девочке получить медицинскую помощь, и она находится под врачебным наблюдением.По данным местных СМИ, мать малыша вышла из квартиры всего на десять минут. Маленькую девочку она оставила на свою 18-летнюю сестру, которая должна была за ней присмотреть.К сожалению, молодая девушка отвлеклась на телефон и недосмотрела за малышкой. Неудачный случай произошел, когда ребенок опиралась на москитную сетку, не выдержавшую ее вес.
Девочка полетела вниз вместе с москитной сеткой. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по поводу этого инцидента. Заметим, что врачи подтверждают, что жизни ребенка ничего не угрожает, и он получил своевременную помощь.
Однако такие события служат напоминанием о важности постоянного наблюдения за маленькими детьми и соблюдении мер безопасности во избежание подобных несчастных случаев.Ранее похожая трагедия произошла также в Кривом Роге в июне. Тогда с третьего этажа выпал 1,5-летний ребенок. К счастью тогда ребенок выжил.
Читать на politeka.net

