
Мама воронежской малышки со СМА рассказала о состоянии дочери после укола за 150 млн
На третий день после укола Zolgensma, 31 января, у двухлетней Кристины Головчанской с диагнозом СМА поднялась температура до 39 градусов, но держалась она недолго. Сейчас малышка чувствует себя хорошо, рассказала её мама Светлана в соцсети в понедельник, 1 февраля.
– Всё у нас хорошо, температуры нет. Скорее всего, завтра нас будут выписывать. Вот такие у нас хорошие новости, – поделилась Светлана Головчанская.
Сейчас Кристина с мамой находятся в московской клинике имени Вельтищева – там же 28 января девочкаполучила заветный укол «Золгенсма» (Zolgensma) стоимостью более 150 млн рублей. В тот же день Светлана рассказала, как прошло введение препарата.
Кристина стала третьим ребёнком из Воронежа, которая получила самый дорогой в мире укол. Ранее
Читать на vestivrn.ru