Мама Ромы Когодовского несколько месяцев живет в палате с сыном, а с семьей общается по видео
11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Мама Ромы Когодовского Мария Эдуардовна, общаясь с журналистами, призналась, что несколько месяцев живет в одной палате с сыном, а с семьей общается по видео, передает корреспондент БЕЛТА.Женщина призналась, что ей сейчас очень тяжело. Вместе с тем она очень благодарна врачам, медсестрам, санитаркам за их тяжелую работу.
"Всем врачам, кто участвовал и участвует до сих пор в лечении", - отметила она. Лечение сына проходит исключительно за счет бюджетных средств.
Никаких прогнозов касательно состояния здоровья сына Мария Эдуардовна пока не делает, ведь впереди его ожидает долгий путь восстановления и реабилитации. Однако динамика в состоянии здоровья мальчика видна.
Читать на belta.by



