Мама не успела: одинокий 6-летний мальчик с багажом найден в поезде «Москва - Архангельск»
Как сообщает 29 декабря «Московский комсомолец», 32-летняя москвичка с 6-летним сыном приехала на вокзал на такси, чтобы ехать на новогодние каникулы в Архангельск. Их провожала подруга.
Женщины и ребенок прошли в вагон, заняли места, мама оставила сына с подругой и побежала назад в такси – быстренько забрать вторую часть багажа и расплатиться. Однако быстренько не получилось.Таксист перепарковался – пришлось его искать.
Когда нашла – выяснилось, что оплата за поездку не прошла. А кошелек-то был уже в вагоне.
Москвичка позвонила подруге, та побежала к ней с кошельком… В общем, поезд тронулся и ушел.Мать на такси помчалась в Ярославль, чтобы перехватить поезд. Через четыре часа была на месте.
Читать на province.ru
