
Мама мальчика, которому Сёмин отдал медаль: она не продаётся. Это история и огромная честь
Марина Климова, мама мальчика Игоря, который поймал медаль бывшего главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина, рассказала о её будущем. Она отвечала на вопросы вместе с сыном.
«Места, где будет висеть медаль, пока нет, но уже ищется бронированное стекло. Что касается выкупа, то медаль не продаётся.
Это история. А получить её из рук самого Палыча — ещё и огромная честь.
Поэтому вопросы про перепродажу сразу уходят в бан, к счастью, их немного. Ребята, которые тоже хотели поймать, думаю хотели помочь, чтобы медаль не улетела вниз за шарфом.
Болельщики «Локомотива» хорошие и дружные ребята», — сказала Марина Климова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой. Напомним, бывшему главному тренеру «Локомотива» Юрию Сёмину вручили
. Читать на championat.com