
Мама Кокорина: рада, что сын сделал дубль. У него отличный настрой
Светлана Кокорина, мама российского легионера кипрского «Ариса» Александра Кокорина, поделилась впечатлениями после удачной игры сына в матче чемпионата Кипра с «Аполлоном». В минувшей встрече россиянин оформил дубль.
«Я счастлива за сына, за его дубль. Рада, что команда одержала победу.
Смотрела игру, конечно, переживала и очень рада, что у него получилось вернуться и сразу забить. Про физическую готовность лучше спросить у него.
Но мы постоянно общаемся, и знаю, что настрой у него отличный», — приводит слова Кокориной Sport24. В первом тайме форвард поразил ворота соперника после грубой ошибки обороны «Аполлона», а во втором реализовал пенальти.
Кокорин забил семь мячей в текущем сезоне и поднялся на четвёртую строчку в списке бомбардиров чемпионата Кипра. Новость по теме Кокорин оформил дубль в матче с «Аполлоном» и поднялся на 4-е место в гонке бомбардиров
. Читать на championat.com
