
Малышева назвала Москву и Россию островом свободы
Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева в разговоре с ведущими Первого канала о новом сезоне программы «Жить здорово!» назвала Москву и Россию островом свободы. Выпуск опубликован на YouTube.
«Москва и Россия сегодня выглядят островом свободы, потому что здесь приняты адекватные соответствующие XXI веку принципы. Мы пускаем в нашу страну всех, но говорим: "Предъявите анализ на коронавирус". И все, и входите спокойно», — сказала Малышева.
Ведущая также пожаловалась на то, что ее соведущего по программе «Жить здорово!» Германа Гандельмана не выпустили из Израиля. По словам Малышевой, ее коллеге придется провести две недели на карантине, если он выедет из страны и вернется обратно.
«Я прямо обращаюсь к министру здравоохранения
Читать на lenta.ru



