Малком: какие мне коньки? Если выйду на лёд — точно упаду
Полузащитник «Зенита» Малком рассказал о своём отношении к фигурному катанию.«Хочу сказать спасибо Александру Галлямову за столь лестные слова в мой адрес (фигурист Галлямов назвал Малкома украшением чемпионата России по футболу – прим. «Чемпионата).
Мне приятно слышать такие слова о себе со стороны, тем более от спортсмена-профессионала, достигшего высот в своём спорте. Желаю Александру оставаться на вершине как можно дольше, принося радость России.Был ли я на фигурном катании? Честно говоря, не доводилось.
Но при удобном случае обязательно постараюсь сходить.Себя на коньках представить не могу. Какие мне коньки? Футболисты получают травмы на поле, представьте, что будет, если я выйду на лёд? Я точно упаду – тут не может быть двух мнений.
. Читать на championat.com



