Мальчики-тройняшки появились на свет в омском роддоме
В Омском клиническом перинатальном центре родилась тройня — все новорожденные мальчики. Как отметили в пресс-службе регионального Минздрава, дети появились на свет недоношенными, но уверенно прибавляют в весе.
Вместе с мамой мальчики находятся в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей № 1.Главврач ГКПЦ Любовь Семина рассказала, что дети родились на 33-й неделе, они мало весили. Пока маленьких пациентов не выписывают.
Двое из них стабильно набирают вес, а вот третий мальчик пока находится отдельно от братьев — при рождении он был меньше полутора килограммов. Медики пообещали, что после набора веса мальчики отправятся домой.Новорожденные уже начинают держать соску.
Читать на runews24.ru