
Малафеев: «Я бы не стал покупать Лантратова в «Зенит». Лучше продлить Кержакова»
Вячеслав Малафеев считает, что клуб из Петербурга не должен покупать голкипера «Химок» Илью Лантратова. «Я бы рискнул и все-таки не стал брать нового голкипера.
Даже с учетом непонятности ситуации Крицюка я бы пока не стал приглашать Лантратова или кого-то еще. Продлил бы Кержакова, потому что он свой, понятный, адекватный и, в принципе, всегда может привнести качество и стабильность.
Ну и, конечно, сделал бы ставку на Одоевского — я очень сильно верю в этого парня и рассчитываю, что он себя полностью проявит, если ему дадут больше времени и возможности», – сказал Малафеев. Что было раньше: победа «Зенита» в Кубке УЕФА, Евровидение в России или выход «Человека-паука-2»?
. Читать на bombardir.ru