
МакSим выстрелила из пушки Петропавловской крепости
Прибывшая в Санкт-Петербург с концертом популярная исполнительница МакSим произвела выстрел из пушки Петропавловской крепости.
МакSим после затянувшегося перерыва приступила к концертной деятельности и приехала на гастроли в Петербург. Знаменитость выступила в петербургском БКЗ "Октябрьский" на праздничном концерте "Герои нашего времени".
После концерта артистка не торопилась уезжать в Москву. Она решила организовать себе небольшой отдых и экскурсию по Петропавловской крепости. Певице даже доверили полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона. Памятные фотоснимки с того момента она обнародовала в своем Instagram-аккаунте.
Стоит отметить, что певица МакSим около двух месяцев провела в больнице после рокового ДТП. Исполнительницу хита "Знаешь
Читать на nation-news.ru
