
МакSим впервые после комы появилась на сцене
Певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим этим летом переболела пневмонией в тяжелой форме. Артистка боролась за свою жизнь дольше месяца. Все это время Марина находилась в искусственной коме, после нее она до сих пор восстанавливается. Однако в пятницу, 19 ноября, певица впервые после больницы появилась на большой сцене.
МакSим порадовала поклонников своим визитом на юбилейный день рождения канала МУЗ-ТВ, который прошел в Кремле. На публике исполнительница появилась в платье нежно-лилового цвета.
Отмечается, что Марина не стала выступать, а просто забрала свою награду. Это связано с самочувствием певицы. Также она поблагодарила всех, кто переживал за ее здоровье.
12 ноября телеврач Елена Малышева с восторгом о лечении
Читать на vm.ru

