
МакSим отправилась в паломничество по святыням Крыма
Исполнительница посещает святые места полуострова и благодарит Бога за свое выздоровление. Российская певица МакSим (настоящее имя - Марина Абросимова) отправилась в паломничество по святыням Крыма.
Об этом рассказал духовный наставник артистки, настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря Лука (Степанов) в эфире телеканала Спас. Соответствующее видео появилось на YouTube.
По словам священника, его покровительство и молитвы спасли певицу от болезни. "Я приехал в больницу с частицей мощей святителя Луки Крымского.
И поехал потом к мощам Луки Крымского в Симферополь", - рассказал святой отец и добавил, что теперь МакSим, по его совету, лично поехала в Крым совершить паломничество. Напомним, в июне текущего года певица попала в больницу
. Читать на korrespondent.net

