«Макет Москвы» возобновляет свою работу
Интерактивный «Макет Москвы» на ВДНХ открывается для посетителей. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
«В соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина с сегодняшнего дня павильон «Макет Москвы» возобновляет свою работу, но некоторыми ограничениям, в первую очередь, связанными со строгим соблюдением санитарных норм. Это означает, сохранение социальной дистанции и использование средств личной защиты, таких как перчатки и маски.
Кроме того, временно приостановлено проведение экскурсий и лекций», – отметил Сергей Лёвкин. По словам Сергея Лёвкина, павильон оборудован дезинфекторами, всем гостям при входе будет измеряться температура тела бесконтактным способом, одновременно в
. Читать на newsland.com
