Макаров не нашёл криминала в своих "победных" баннерах на Петроградке
Вячеслав Макаров прокомментировал ситуацию со своими портретами в символике Дня Победы, которые появились после его выдвижения на праймериз "Единой России" в Петроградском районе."Эти баннеры вывешиваются уже лет 20. Поздравление Ветеранов с Днём Победы.
Я считаю, что это нормальная практика, тем более не требует никаких средств, кроме средств людей, которые это вывешивают", - заявил политик на заседании в ЗакСе.Макаров считает недоразумением шум, который был поднят вокруг появления баннеров. И заявил, что ни одной жалобы не получали ни в партии "Единая Россия", ни спикер лично как кандидат: "Ни одной жалобы, ни одной претензии нам никто не высказал ни разу".Баннеры "Это наша Победа" с изображением спикера и Георгиевской лентой появились на
. Читать на dp.ru
