
Магомед Адиев: игру "Чайки" в Ярославле можно занести в зачёт
«Неплохая игра была, её можно занести в зачет», — так на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Чайки» оценил итоги встречи с «Шинником». «Считаю, с нашей стороны игра неплохая была. Активно создавали моменты.
К сожалению. не реализовали эти моменты. Во втором тайме игра носила нормальный ритм, не было большого преимущества.
Это если не превосходство по моментам, то как минимум равенство. Нормальная игра, которую ребятам могу занести в зачет. Благодарен им за качественную игру», — прокомментировал Магомед Адиев.
Вчера донская команда на выезде сразилась с клубом Ярославля. Встреча 7 тура Олимп-Первенства ФНЛ завершилась со счетом 0:0. Следующий мачт песчанокопцы проведут с «Торпедо» 9 сентября.
. Читать на dontr.ru