

Магомед Адиев: Больницы Дагестана переполнены, но на улицах полно людей… В Чечне все иначе
– Сейчас все обсуждают вспышку COVID-19 в Дагестане. Что об этом знаете?– В данный момент я нахожусь в Чечне, в Грозном. У нас тут более благоприятная обстановка. Люди в самоизоляции, но уже начинаются некоторые послабления. У нас вообще карантинные меры были одними из самых жестких в стране. Считаю, они себя оправдали. А по поводу Дагестана мои друзья говорят: в больницах очень много зараженных. Обстановка напряженная. И тем не менее, на улицах Махачкалы все равно полно людей. Даже не знаю, как к этому относиться.
– Не боитесь, что в Чечню от соседей переползет зараза?– Повторюсь, у нас все очень строго. Власти держат ситуацию под контролем. Просто так в Республику Чечня не въедешь. Поэтому тут все спокойно. 27 мая по плану ожидается
Читать на sovsport.ru
