

Магнуссон: Влашич счастлив в «Вест Хэме», но сильно скучает по друзьям в ЦСКА
Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон рассказал об отношениях с экс-игроком армейцев Николой Влашичем, ныне выступающем за «Вест Хэм Юнайтед». «Да, я поддерживаю связь с Николой.
Мы разговариваем не каждый день, но довольно часто. Никс счастлив в «Вест Хэме», но сильно скучает по нам.
У него осталось много друзей в ЦСКА», — сказал Магнуссон в интервью клубной пресс-службе. Влашич подписал пятилетний контракт с «Вест Хэмом».
Хорватский футболист выступает за «молотобойцев» под 11-м номером. Сумма сделки, по сведениям СМИ, составила € 27 млн.
Хорват перешёл в ЦСКА в 2018 году из «Эвертона» на правах аренды, а в 2019-м армейцы выкупили его за € 15,7 млн. В минувшем сезоне хавбек провёл 26 матчей в Российской Премьер-Лиге, забил 11 голов (три — с
. Читать на championat.com