

Магнуссен: В Портимао действительно крутая трасса
В юности Кевин Магнуссен работал в Портимао на тестах – и с интересом ждёт предстоящего этапа…
Вопрос: Уик-энд Гран При Айфеля из-за погоды получился двухдневным. С чем у команды возникли сложности при подготовке к квалификации и гонке?Кевин Магнуссен: Перед квалификацией была лишь одна тренировка – и она получилась интересной. Нужно было быстро набрать скорость, проявить творческий подход, импровизировать. Никто не знал, как в гонке поведут себя шины – в результате и гонка получилась интересной. С нетерпением жду следующего двухдневного уик-энда, который пройдёт в Имоле.
Вопрос: На квалификации в Нюрбургринге вы четвёртый раз в сезоне вышли во вторую часть квалификации. Чего вы ждёте от VF-20, чтобы максимально использовать потенциал
Читать на f1news.ru
