
«Магнит» объяснил, почему считает свои арбузы безопасными
«Магнит» объяснил, почему считает свои арбузы безопасными. Оказывается, на основе анализа двух (!) ягод, взятых ещё 20 августа.
Пресс-служба «Магнит» предоставила Readovka результаты экспертизы той самой партии арбузов, поставленной на прилавки столичных магазинов. Оказалось, что выводы о её безопасности были сделаны на основе отбора материалов из двух (!) ягод ещё 20 августа.
Сама экспертиза была завершена ещё 2 сентября, в документе подчеркивается, что её результаты распространяются только на исследуемые образцы, а не на всю партию в целом. Напомним, Два человека умерли, отравившись арбузом из «Магнита»Еще один в тяжелом состоянии те самые арбузы на Совхозной улице погибшая семья купила 8 сентября, сегодня были госпитализированы и другие
. Читать на readovka.ru

