Мадридцы устроили забег Санта-Клаусов в поддержку жителей Ла-Пальмы
С искусственным снегом и новогодним настроением! Маленькие и взрослые Санты, жители Мадрида приняли участие в благотворительном забеге, сообщает «МИР 24».
Все средства от него пойдут на помощь пострадавшим от извержения вулкана на острове Ла-Пальма. Многие пришли семьями, не пробега ради, а чтобы костюмы выгулять и взнос сделать. Главным атрибутом участников стала маска. Правда, если на старте средства защиты были на всех, то финишировать пришлось без них – интенсивно дышать в повязках оказалось тяжело.
«Когда бежим, снимаем маску время от времени, иначе задохнемся. Мы стараемся быть осторожными в преддверии Рождества», – сказала участница забега Тереза.
«Трагедия, которую пережили жители Ла-Пальмы, национальная. Пусть наши средства хоть
Читать на mir24.tv


