Лыжница Ступак призналась, что находится в бешенстве после командного спринта на ЧМ
Россиянка Юлия Ступак прокомментировала результат в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе.«Пустота сейчас, бешенство. Нет слов.
Знаю, что можно бороться, а по итогу получается четвёртое место. Это не то, на что рассчитывала.
Не то, к чему я шла, к чему готовилась. Знаю, что спустя пару часов отойду и будет полегче, но я ещё не забыла четвёртое место в Зеефельде.
Не думаю, что скоро отпустит. Выжимала максимум, самочувствие было тяжёлое.
Всем спасибо за поддержку, знаю, что много народа в нас верило. Будем болеть за наших парней», — сказал Ступак в эфире «Матч ТВ».Ступак вместе с Натальей Непряевой заняли четвёртое место в командном спринте, проиграв лидерам 3,95 секунды.Ранее сообщалось, что шведские
. Читать на russian.rt.com
