

Люк Бессон извинился перед зрителями за отмену визита в Москву
Кинорежиссер Люк Бессон извинился перед зрителями за отмену визита в Россию. По словам режиссера, он не смог приехать на российскую премьеру своего фильма «Анна», из-за того что у него возникли некоторые проблемы.
«Я надеюсь, что мне еще доведется снять фильм в России», — цитирует заявление режиссера ТАСС. По словам кинематографиста, для него было честью работать здесь.
1 июля в компании «Централ Партнершип», занимающейся прокатом нового фильма Бессона, заявили, что отмена его поездки в Москву связана с семейными обстоятельствами.
«Анна» — ремейк фильма Бессона «Никита», снятого в 1990 году. Действие перенесено в Советский Союз конца 1980-х. Главные роли картине исполнили Саша Лусс и Александр Петров, также в фильме снимались Хелен Миррен, Киллиан Мерфи и Люк Эванс. Прокат ленты в кинотеатрах начнется 11 июля.
Источник
Читать на iz.ru

