
Льюис: нокаут Волкова — мой любимый. Всё закончилось, как в фильме «Рокки»
Боец UFC Деррик Льюис назвал нокаут в бою с россиянином Александром Волковым на UFC 229 своим любимым. «Нокаут Волкова — мой любимый. Реакция зрителей сделала его по-настоящему особенным.
Я говорил своему тренеру: „Я бьюсь с русским, было бы круто провести поединок в стиле Рокки“. И я уверен, что он таким и был. Просто безумие.
Всё закончилось, как в фильме «Рокки». Мой менеджер смотрел бой дома и упал в обморок. Он сказал, что просто не мог на это смотреть.
Все были так взбудоражены. Мне рассказывали, что мои соседи просто сходили с ума, даже пришлось вызвать полицию», — приводит слова Льюиса MMA Mania со ссылкой на подкаст Джо Рогана. Напомним, последний из своих поединков Александр Волков провёл с Алистаром Оверимом на турнире в
. Читать на championat.com