
Льюис Хэмилтон: я не умею стоять на месте, поэтому всегда хочу прогрессировать
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон ответил на вопрос по поводу страха перед рисками в Формуле-1. «Я не думаю об этом. Да, я осознаю риски, но не сдерживаюсь.
Полагаю, это одинаково для всего в жизни. Существуют страхи, которые возникают во всевозможных ситуациях. Это похоже на решения, которые необходимо принимать.
Но я думаю, что самое главное — это рисковать. Если не рисковать, не продвинешься вперёд. Я не умею стоять на месте, поэтому всегда хочу прогрессировать», — приводит слова Хэмилтона RTBF.
Хэмилтон — семикратный чемпион мира Формулы-1, ещё дважды он становился вице-чемпионом. С 2007 по 2012 год Льюис выступал в составе «Макларена», после чего перешёл в «Мерседес», где выиграл шесть титулов. Самые доминирующие команды в истории Формулы-1: Материалы по теме Хэмилтон: проклятие это или благословение, но я конкурентоспособен во всём, за что берусь
. Читать на championat.com