Льюис Хэмилтон: иногда я ненавижу своё тело
Пилот «Мерседеса», действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон рассказал о трудностях, с которыми он сталкивается во время тренировок. «Я всегда был худым парнем.
Отчасти из-за моей работы, но в основном из-за неправильного питания, тренировок и плохого сна. Тренировки — это борьба для меня, так было всегда.
Бывают дни, когда у меня просто нет мотивации, дни, когда я ненавижу своё тело или когда чувствую себя толстым или слишком худым. Мой вес сильно колеблется, он меняется на 2-3 кг еженедельно в зависимости от сна, питания и тренировок.
Стабильность — это ключевой момент, но самое главное — правильно питаться. Это нелегко.
Я уверен, вы все это знаете, но мы должны продолжать стараться. Это я после хорошей тренировки сегодня утром.
. Читать на championat.com
