"Людям надо работать": украинцы взбунтовались против ужесточения карантина
Украинцы возмутились ужесточением карантина Свои комментарии жители Луцка и Тернополя, которые попали в красную карантинную зону, дали в интервью "КП"."Это издевательство над людьми. Уверена, что выскажу мнение всех лучан: мы "наелись" уже вашего карантина! Люди как болели, так и болеют, вирус есть, не спорю.
Но нам надо работать, покупать продукты, ходить в парикмахерские, водить детей в сады, школы, на кружки. Жить, в конце концов!", - возмутилась лучанка Соломия.Похожая ситуация наблюдаться и в Тернополе.
Там произошел скандал в пассажирском поезде, который из-за запрета не собирались останавливать в городе.Пассажиры возвращались после отдыха, большинство были с детьми-инвалидами. Ожидали своей остановки в Тернополе, но оказалось, что
. Читать на popcorn.politeka.net
