
Людмила Петина. УХОДИ! Это будет главный мужской поступок в жизни!
Александр Григорьевич, вы не мой президент и никогда вы им не были для меня. Я не выбирала вас ни в 1994-м, ни в последующие годы. Для меня вы человек не только вчерашнего дня, а человек из темных тридцатых прошлого века, вдохновленный Гитлером и Сталиным.Все эти 26 лет я воспринимала вас не как президента, а как захватчика.
Ведь вся ваша политика — это действия оккупанта на захваченной подвластной территории, который истребляет символы, историю, культуру, язык титульной нации, который воюет с патриотами своей страны и подавляет инакомыслие. Весь сомнительный «успех» вашего правления построен на лжи, насилии и хамстве при поддержке и покровительстве восточного соседа.Превратив Администрацию президента в хозяйствующий субъект, вы обогатились
. Читать на naviny.by
