
Люди в красно-зеленом клеили госфлаги на окна в Новой Боровой. Кто это мог быть и все ли по закону?
Вчера в Новую Боровую приезжали неизвестные в красно-зеленых спортивных костюмах. Они перепрыгивали через забор закрытого двора, наклеивали на стекла домов изображения госфлага. Местные возмущены: это похоже на новый способ давления на квартал под Минском, где много жителей с протестными настроениями. Прикинули, кто мог приходить в район, а еще спросили у жителей, застройщика и адвоката, что они обо всем этом думают.Парни в красно-зеленом заезжали вчера и в минское Уручье, но наиболее активно вели себя в Новой Боровой (формально это территория деревни Копище).
Там они наклеивали на окна и стеклянные двери подъездов изображения государственного флага.Двор квартала «Форрест» — закрытый. Местные говорят, что парни в спортивных костюмах
. Читать на news.tut.by
