"Люди с ампутированной совестью": Зеленский возмутился из-за реакции соцсетей на COVID у него
Президент Владимир Зеленский обратился к своим оппонентам в соцсетях, которые радуются из-за обнаружения у него коронавирусной инфекции
Обращение Зеленский опубликовал на своем Telegram-канале, передает «ДС»
"Надо объективно смотреть на ситуацию. Еще с начала глобальной пандемии я понял, что ковид точно не пройдет и мимо меня. Даже немного удивился, как инфекция обошла меня, когда заболели родные. К сожалению, мы должны принять для себя такую аксиому: пока не будет надежной вакцины — каждый под угрозой. Единственное, что мы можем сделать, это попытаться разорвать цепочки заражения и тем самым существенно снизить нагрузку на больницы и получить возможность «вытянуть» тяжелые формы", — написал он в соцсети.
Он добавил, что работа президента
Читать на dsnews.ua


