«Людей, которые не хотят прививаться, много»: бизнес Екатеринбурга — об обязательной вакцинации сотрудников
В некоторых случаях письма отправляет АПК, в других РоспотребнадзорФото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяПомимо рестораторов письма с предписаниями привить сотрудников получили торговые центры, аптеки, фитнес-центры и другие предприятия в сфере обслуживания. Только в данном случае отправителей писем несколько.
В том числе Роспотребнадзор.Мы попросили представителей различных сфер бизнеса прокомментировать ситуацию.— В прививках нет ничего плохого. Но это дело лично каждого.
При этом та категория сотрудников, которые работают с клиентами, действительно должна прививаться. При этом срок до 15 июля очень короткий.
В одном из регионов установили срок до 1 сентября — мне кажется, что такой вариант более реальный. Хотя, я честно говоря не очень
. Читать на e1.ru
