Любящей США кандидатке в депутаты стало стыдно, но не за себя
Признавшаяся в любви к США певица Юлия Волкова записала предвыборный ролик, в котором заявила, что ей стыдно за условия, в которых живут сегодня люди.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Бывшая участница поп-группы "Тату" идёт на праймериз партии "Единая Россия". Она записала ролик, приуроченный к выборам в Госдуму, в котором заявила, что крайне недовольна тем, как устроена жизнь жителей Ивановской области.
С одной стороны, Волкова отметила низкий уровень жизни людей, которые вынуждены выживать на крошечную зарплату. А с другой, упомянула чиновников-коррупционеров, которые только вредят населению.
Так больше нельзя! Мне стыдно за всё происходящее вокруг. Знаю, что нужда заставляет работать на предприятиях за крошечную зарплату. Знаю и о дорогах, которых нет,
-
Читать на rusonline.org
