Любимов призвал усилить работу по созданию позитивного имиджа региона
Губернатор Николай Любимов призвал усилить работу по формированию позитивного имиджа Рязанской области. Об этом шла речь на совещании 21 июля по вопросам подготовки и проведения III Форума древних городов, а также празднования 925-летия Рязани и 90-летия ВДВ.
Глава региона отметил, что в этом году из-за ситуации с коронавирусом большинство мероприятий пройдут в онлайн-формате. При этом, программа приготовлена очень насыщенная, поэтому необходимо как следует подготовиться. Любимов поручил министерству цифрового развития взять на контроль техническое обеспечение вопроса. К правоохранительным органам и Роспотребнадзору была адресована просьба обесппечить соблюдение норм при очных мероприятиях.
Губернатор заявил, что в период пандемии особая
Читать на rzn.mk.ru