Любимов предложил уволиться министру ТЭК и ЖКХ Рязанской области
Губернатор Николай Любимов предложил уволиться министру ТЭК и ЖКХ
3 августа на заседании Правительства Рязанской области Губернатор Николай Любимов выступил с резкой критикой работы министра ТЭК и ЖКХ региона Олега Устинова и потребовал оставить занимаемую им должность.
Губернатор отметил, что в этом году стала серьезно «пробуксовывать» работа по ряду направлений, которые находятся под контролем министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области. Поступает большое количество жалоб от людей по поводу накопления отходов на контейнерных площадках и несвоевременного вывоза мусора, нареканий в проведении капитального ремонта многоквартирных домов, затягиваются сроки благоустройства дворов и общественных территорий. Есть вопросы к работе по реконструкции
Читать на rzn.mk.ru