

"Лупил, луплю и буду лупить": Евгений Пригожин об исках к Навальному
Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин заверил, что судебные иски в отношении блогера Алексея Навального и его соратников направлены на защиту чести и достоинства.
Шеф-корреспондент московского бюро испанской газеты El Pais Мария Саукильо попросила разъяснить суть споров, которые Пригожин намерен решать в суде. Ответ предпринимателя пресс-служба компании "Конкорд".
Пригожин подчеркнул, что иски к Навальному, Любови Соболь и другим так называемым оппозиционерам совершенно не связаны с заказом или давлением власти. Речь идет исключительно о защите чести и достоинства.
"Навальный, Соболь и остальная грядка много лет занимались оскорблениями и хамством в мой адрес. И поэтому я их лупил, луплю и буду лупить исключительно за то, что они считают
Читать на nation-news.ru

