
«Лукашенко знает, что страна ему уже не принадлежит. И потому так напуган»
Мы страну не отдадим» — естественно, следует читать «мы власть не отдадим». Именно власть, а не страну.
Потому что невозможно отдать то, что не принадлежит, что ушло безвозвратно и больше не хочет тебя ни видеть, ни знать.Да, власть по-прежнему в руках Лукашенко, а вот страна — нет. И он это прекрасно понимает.
Потому и злится, топает ногами, угрожает напомнить про кровавые сценарии тем, кто забыл.Похоже, неправы были те, кто считал, что Лукашенко, запершись в своем дворце, не знает, чем живет его народ и что думает о нем. Все он прекрасно знает.
И про Сашу-Три-Процента, и про километровые очереди желающих подписаться за кого угодно, только не за него. И про свои собранные подписи и даже про чиновников, которые одобрительно кивают рядом
. Читать на gomel.today