
Лукашенко заявил, что ему обидно из-за протестов в Белоруссии
Большая часть протестующих в Белоруссии не имеет представления, какой была страна 20 лет назад. Об этом в интервью российским журналистам сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
"По-человечески мне очень обидно, но я понимаю, что часть людей, которые сейчас протестуют, просто не знают, какой была наша Беларусь 20 лет назад, а часть это забыла", - сказал Лукашенко. Также он отметил, что, возможно, "немного пересидел" на своем посту, но прим этом защитить страну может только он.
"Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь.
Просто так все это не брошу", - сказал он. Ранее сообщалось, что Колесникова и двое членов координационного совета оппозиции Иван Кравцов и Антон Родненков пытались пересечь границу с Украину.
. Читать на ren.tv