
Лукашенко возмутился "газпромовским забором" в центре Минска
Президент Белоруссии Александр Лукашенко возмутился тем, что строительство "Газпром центра", начатое в 2015 году, так и не было завершено. Слова главы государства приводит его пресс-служба.
Лукашенко также выразил недовольство реализацией ряда других проектов, указав на необходимость рационального использования земли и эффективного решения проблем ЖКХ.
Строительство многофункционального "Газпром центра" на пересечении проспекта Независимости и улицы Филимонова, где раньше располагался автовокзал "Московский", началось в 2015 году. Под него был выделен участок площадью 8,27 га. По плану комплекс должен состоять из девяти зданий, в том числе 36-этажного офисного комплекса, который должен был стать самым высоким зданием в Минске (189 м). Сроки
Читать на ruposters.ru

