
Лукашенко рассказал о скором подписании «очень выгодного» плана интеграции с РФ
Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что подпишет план интеграции с Россией в октябре–ноябре.Как сообщается на сайте главы республики, это произойдет на заседании Высшего государственного совета Союзного государства.
Лукашенко отметил, что Минск и Москва «шли к этому более трех лет», но без «ярких прорывов». За это время стороны создали более 30 дорожных карт по поводу сотрудничества в различных областях.
Он также выразил уверенность, что союзные программы «очень выгодны для Беларуси и России во всех отношениях».Помимо этого, белорусский лидер прокомментировал кризис в Афганистане, захваченном радикалами из «Талибана» (запрещенная в РФ террористическая группировка).
Читать на smartmoney.one

