Лукашенко провел встречу с задержанными оппозиционерами в СИЗО КГБ
Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с задержанными оппозиционерами в СИЗО КГБ, сообщает Telegram-канал «Пел Первого». Отмечается, что встреча длилась 4,5 часа.
Луашенко посетил оппозиционеров, чтобы узнать их точку зрения на происходящее в стране. Содержание беседы остается в тайне – так решили участники встречи. «Конституцию на улице не напишешь», - единственная фраза Лукашенко, которую сообщает канал.
На кадре рядом с Лукашенко сидят Виктор и Эдуард Бабарико, Лилия Власова и Виталий Шкляров.
Напомним, что экс-кандидат в президенты и бывший глава «Белгазпромбанка» Виктор Бабарико и его сын Эдуард обвиняются в финансовых махинациях в составе организованной преступной группы. Сам Бабарико отвергает обвинения, указывая на то,
Читать на mk.ru

