
Лукашенко признался в жесткости и сказал, что без нее не будет страны
Белоруссия до сих пор существует только благодаря жестокости ее президента. Так сказал сам Александр Лукашенко на встрече с рабочими завода колесных тягачей в Минске.Работники предприятия устроили забастовку, «батька» приехал к ним и выступил, сообщает «БелТА».Лукашенко, в частности, признал, что он «не святой».
И сказал: все знают, что он жестокий. Но если бы этой жестокости не было, считает президент, не было бы и страны.Лукашенко заявил: главное, что он не обидит детей своего народа.
И никому не отдаст Белоруссию. При этом президент напомнил, что не вечен.И сказал: если народ его загубит, то все будет, как в сопредельных государствах.
То есть будут губить и следующих президентов, а в Белоруссии так случиться не должно. Фото: Andrea
. Читать на runews24.ru
